ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
Поисковые системы Яndex

Яндекс диск подарил 200 гб

Самая крупная поисковая система СНГ Yandex. Раскрутка, оптимизация, продвижение сайтов под Яндекс. Фильтры, алгоритмы, апдейты... Яндекс.Директ - РСЯ

Яндекс диск подарил 200 гб

Сообщение Дима » 05 дек 2013, 07:59

Заметил уведомление в трее что Яндекс Диск дарит мне 200 гигов, неожиданно так как по условиям акций, конкурсов я не подхожу ни по каким критериям. Да и нет у них приза в 200 гигов именно. Вот собственно и вопрос кто еще заметил подобное?
Дима

Сообщение SOFT » 05 дек 2013, 08:21

Да есть такое тоже заметил еще вчера вечером что уведомление вышло, проверил и вправду + 200 гигов дали еще и письмо пришло на почту

Цитата:
Добрый день.

Вы получили это письмо, так как пользуетесь нашей программой
Яндекс.Диск для Windows и недавно получали её обновление.

К сожалению, в одной из последних версий программы была допущена ошибка,
которая в редких случаях может привести к сбою в работе операционной системы.
Поэтому просим Вас убедиться, что на Вашем компьютере стоит стабильная
версия программы — от 1.1.8 и выше. Чтобы сделать это, кликните по значку Яндекс.Диска
в области уведомлений (в правом нижнем углу экрана), выберите пункт меню «Справка» и
затем — «О программе». Если текущая версия приложения имеет номер меньше, чем 1.1.8.,
нажмите на кнопку «Проверить обновления». Версия программы автоматически обновится.
Если у Вас появятся вопросы, напишите нам, пожалуйста, в службу поддержки.

Приносим свои извинения, если наша программа создала для Вас хоть какие-то проблемы.
Нам очень важно сохранить Ваше доверие, поэтому мы полностью пересмотрели
процесс разработки и тестирования наших продуктов, чтобы исключить подобные ошибки.

Чтобы сгладить неприятное впечатление от допущенной ошибки, мы увеличили
доступное для Вас пространство на Яндекс.Диске на 200 ГБ. Оставайтесь с нами.

Команда Яндекс.Диска
SOFT

Новичок

Сообщение SnowQueen » 05 дек 2013, 08:27

Как сообщает «Яндекс», ошибка в деинсталляторе не была выявлена при тестировании приложения. Она проявлялась либо при ручном запуске деинсталлятора (то есть при попытке удалить из системы приложение «Яндекс.Диск»), либо при автоматическом обновлении с версии 1.1.5 на 1.1.6 или 1.1.7
SnowQueen

Сообщение Delta » 05 дек 2013, 08:30

Ну то что они не выявили это их проблемы нам от этого не легче, у меня винда слетела грешил на антивирус в итоге как оказалось это яндекс диск стер папку виндовс. Вообще супер кучу софта пришлось пере активировать и переустанавливать винду которая больше года работала стабильно. Вот и как теперь можно им доверять? а такой сервис хороший был постоянно использовал его. Буду искать альтернативу
Delta

Новичок

Сообщение Goofy1986 » 05 дек 2013, 08:36

У меня убило половину системных файлов винда кое как включилась, пришлось скачать обновления системы чтоы реанимирвать винду. В общем если бы компания яндекс не заявила то так бы и остался в непонятии от чего это произашло, 200 гигов навсегда немного скрасят этот инцидент, но блин лучше таких подарков пусть больше не делают ;)
Goofy1986

Сообщение Денис » 05 дек 2013, 08:46

Постоянно пользуюсь двумя облоками, ЯД и ДРОПБОКС на яже около 50 гигов бонусных уже не помню за что но в прошлом году раздавали всем желающим в этом продлили их еще на полгода или год в общем пока хватало, аккаунт дропокса прокачал до 18 гигов и так же использовал для быстрого и удобного доступа скорость приема что в одном что в другом случае не устраивала ну что поделать лучшего нет хранилища. Сейчас хоть яндекс диск мне чуть не снес винду но подарил 200 гигов он у меня в приоритете буду его использовать все таки проверен временем и за косяки понимает что нужно платить это уже хорошо. А на будующее если подобное повторится то конечно лучше с него уйти так как операционная система дороже всяких этих виртуальных бонусных гигобайтов
Денис

Новичок

Сообщение Вадим » 05 дек 2013, 08:49

Мне не дали, хотя я и не пользовался приложением их. Работал только через веб браузер. Что в полне меня устраивало храню отчеты текстовые документы в общем и 2х гигов хватает, что можно там хранить на 200 гигов не представляю
Вадим

Вернуться в Яndex