ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
SEO инструменты Софт оптимизатора, SEO утилиты

Подскажите, массовый чекер ТИЦ

Программы для автоматизации создания, оптимизации и продвижения сайта

Модератор: SEO-гуру

Подскажите, массовый чекер ТИЦ

Сообщение Mihail » 20 ноя 2013, 22:50

Добрый день! Собрал многотысячную базу сайтов и мне необходимо определить ТИЦ каждого сайта. Может кто знает программу или сервис для массового определения ТИЦ. Онлайн-сервисы находил, но там ограничение всего по 50-100 ссылок за один раз определяет. Мне это очень неудобно, так как на это уходит очень много времени. Замучился уже. Вот и пришел на форум за помощью. Надеюсь здесь есть люди, которые в этом разбираются и помогут мне. Заранее спасибо!
Mihail

Новичок

Сообщение SEO-гуру » 21 ноя 2013, 15:18

Одной из лучших утилит по определению ТИЦ и ПР баз сайтов является Определяйка, разработчиик данного софта ее сейчас немного виддо изменили но функционал остался преждний. Основно йплюс то что она бесплатна хотя с таким функционалом это очень даже странно. Сам ей частенько пользуюсь, по мимо тиц и пр определяет наличие сайтов в каталогах яндекс и дмоз + чек на валид есть ответ сервера 200 ок
Думаю это то что нужно под твои задачи
SEO-гуру

Модератор

Сообщение Mihail » 21 ноя 2013, 15:29

Очень таки хорошая программка, почитал отзывы в интернете только позитив, большое спасибо что подтолкнули на эту мысль. Вечерком скачаю и поставлю на чек базу после отпишусь о впечатлениях и о самой работе программы
Mihail

Новичок

Вернуться в Софт оптимизатора, SEO утилиты