ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
SEO инструменты Софт оптимизатора, SEO утилиты

Словоёб: эффективный анализ ключевых слов

Программы для автоматизации создания, оптимизации и продвижения сайта

Модератор: SEO-гуру

Словоёб: эффективный анализ ключевых слов

Сообщение SOFT » 18 ноя 2013, 20:05

СловоЁБ - это новый программный продукт, позволяющий эффективно парсить и обрабатывать слова. Среди основных инструментов СловоЁБа числятся:

1) парсинг сервиса Yandex.Wordstat: "плоский" и "объемным" поиск;
2) статистика LiveInternet: раскладка по популярности запросов в поисковых системах;
3) статистика Web Effector: бюджет, региональность, сроки продвижения и CPC запросов.
Программа поддерживает ручную обработку капчи Яндекса, а также работу через прокси-серверы. В качестве альтернативы многопоточности выступает опция "Множитель скорости". Программа автоматически уменьшает время таймаута на количество добавленных прокси-серверов, в результате чего достигается не худшее увеличение скорости обработки данных.
Программа поддерживает ручную обработку капчи Яндекса, а также работу через прокси-серверы. В качестве альтернативы многопоточности выступает опция “Множитель скорости”. Программа автоматически уменьшает время таймаута на количество добавленных прокси-серверов, в результате чего достигается не худшее увеличение скорости обработки данных.

Скачать СловоЁБ можно по ссылке keycollector.ru/SlovoEB.zip
SOFT

Новичок

Сообщение Максим » 18 ноя 2013, 20:13

Отличная программа, одна из первых с которой довелось познакомиться при создании семантического ядра моему первому сайту. Отличный помощник для начинающий вебмастеров 100% лучшей проги нет. Функционала его хватает с головой для составления хорошего списка ключей для продвигаемого сайта.

Если бы не познакомился с данной программой не представляю сколько же время уходило у меня для ручного сбора через вордстат.

Спустя месяц может меньше недели 2-3 поработал со словоебом решил купить полную версию программы от разработчиков Кей Коллектор и какого было мое удивление, это не программ а какой то комбайн, просто сказка для вебмастера. программа на столько функциональна что я и по сей день использую наверно % 10 от ее функционала.
Максим

Сообщение SEO-гуру » 19 ноя 2013, 23:47

Да было дело, тоже с этой программы начинал автоматизацию работы по составлению семантики, в то время для меня была это чудо программа, сейчас пользуюсь полной версией кейколлектора, работает сутками на пролет, спасибо разработчикам за столь полезный софт
SEO-гуру

Модератор

Вернуться в Софт оптимизатора, SEO утилиты