ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
Поисковая оптимизация Раскрутка в общих чертах

Раскрутка сайта в Казахстане в своем регионе?!

Общая информация о поисковой оптимизации. Поисковые системы, раскрутка, продвижение, оптимизация сайта

Раскрутка сайта в Казахстане в своем регионе?!

Сообщение aides » 25 июн 2014, 12:46

Как правильно раскручиватьс вой сайт? Я сам нахожусь в Казахстане город Астана, Мне нужно продовать товары которые в принципе пользуются спросом во всей Республике. Стоит ли мне делать акцент на определеный регион? Если да то на какой Астана или акмолинская область? Или же все таки лучше заниматься продвижением под весь Казахстан? Выбрав его как 1 единственый регион продвижения сайта?

КТо что скажет очень нуждаюсь в вашем совете *Друг*
aides

Сообщение php_html5_seo » 07 окт 2014, 18:11

Доброго дня!

На самом деле это зависит от бюджета компании.

Например, наиболее эффективной моделью (если к деньгам не привязываться, а учитывать только результат продвижения) является создание нескольких сайтов. Главный интернет-магазин должен быть рассчитан на всю республику и Астану. Филиалы - каждый на свой регион (или, лучше, несколько регионов). Филиальные сайты лучше делать на доменах с региональными зонами. Один из таких доменов можно добавить и отдельно для Астаны.

Если смотреть по экономике, то у компании продажи в основном в Астане, верно? По принципу Парето это означает, что и продвигать нужно больше с гео-привязками "купить Астана", "[название товара] Астана", но перемежать немного и с республикой, например, "доставка в любую область Казахстана". Можно также перечислить и сами области, например, в футере страницы. Это даст нужный эффект.

Но в целом нужен, конечно, более подробный анализ продаж, товаров, возможности доставки (чтобы сама покупка была удобной).
php_html5_seo

Новичок

Сообщение aides » 08 окт 2014, 00:04

Доброго дня! php_html5_seo Большое спасибо Вам за подробный ответ
aides

Сообщение php_html5_seo » 09 окт 2014, 00:53

Рад помочь!))
php_html5_seo

Новичок

Вернуться в Раскрутка в общих чертах