ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
Поисковая оптимизация Раскрутка в общих чертах

Что нужно сделать, чтобы лучше ранжировать?

Общая информация о поисковой оптимизации. Поисковые системы, раскрутка, продвижение, оптимизация сайта

Что нужно сделать, чтобы лучше ранжировать?

Сообщение Yroudyk » 28 июн 2014, 20:28

Что является наиболее важным для получения высокого рейтинга в результатах поиска интересует ТОП 1-3? Я регулярно использую соц сети и закладки, но мой сайт не получает высокие позиции. Что я должен делать еще, чтобы получить лучшее ранжирование для моего сайта? *Не знаю*
Yroudyk

Сообщение Санек » 28 июн 2014, 20:30

Попробуйте наращивать внешние ссылки на свой сайт, с высоким пр и тиц
Санек

Сообщение koila » 28 июн 2014, 20:34

Для улучшения рейтинга вы должны регулярно обновлять контент и писать его уникальным, не рерайт и не в коем случае не копипаст, а именно уникальный текст в заголовке прописывайте свои ключевые запросы. Тогда ваш сайт будет подниматься в топ + обязетельно делайте внутреннюю перелинковку, это повысит в выдаче все ваши страницы
koila

Сообщение Рома » 28 июн 2014, 20:36

Вам нужно сначала SEO оптимизировать все страницы сайта
Рома

Сообщение bovil » 28 июн 2014, 20:39

работайте над полечением пузомерок сайта таких как тиц и пр тогда и ранжироваться ваш сайт будет выше, закупайте качестенные ссылки на свой сайт
bovil

Сообщение SnowQueen » 28 июн 2014, 20:43

Публикуй уникальный и свежий контент, потому что контент главный в ранжировании сайта
SnowQueen

Сообщение Micky » 28 июн 2014, 20:45

Вы можете использовать другие способы, такие как: сделать закладки в соц сетях, обмен статьями, комментарии на блогах, пресс-релизы, которые помогут вам заполучить обратные ссылки
Micky

Сообщение Dabr0 » 28 июн 2014, 20:47

Шаг первый, чтобы получить более высокий рейтинг в любой поисковой системе является мониторинг ваших конкурентов, смотрите что сделано у них и делаете это НО лучше у себя!
Dabr0

Вернуться в Раскрутка в общих чертах