ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
Web разработки Создание сайтов WordPress

Бесплатная помошь, консультации по работе с WordPress

Все о WordPress - WP форум - шаблоны (русские темы), плагины, русификация, установка, настройка (RSS, SEO и т.д.)

Бесплатная помошь, консультации по работе с WordPress

Сообщение WP-master » 31 мар 2014, 14:45

В данной теме буду помогать новичкам, отвечая на их вопросы. Так сказать будем делать вместе первые шаги в изучении этого популярного движка. Давай жахнем

Помнится когда я только начинал осваивать вордпресс, перелопатил не одну сотню сайтов в поиске знаний. Теперь готов ими поделиться с вами

В общем милости прошу, у кого возникли вопросы по работе, функционалу, или просто совет спросить - смело пишите в этой теме я всем помогу
WP-master

Новичок

Сообщение Колян » 03 апр 2014, 14:28

WP-master, с вордпрес незнаком, недавно взял его на изучение так сказать. Установил, выбрал тему вроде нормально все получилось. Сейчас потихоньку публикую статьи. И возник вопрос как установить на вордпресс счетчик статистики? Куда вставлять сам код чтобы он был ан всех страницах сайта?

p.s. спасибо
Колян

Сообщение WP-master » 03 апр 2014, 15:56

Колян, для того чтобы установить счетчик или любой другой код который нужно чтобы был на всех страницах сайта нужно:

Цитата:
1) зайти в админ панель сайта
2) перейти во внешний вид панели инструментов
3) выбрать редактор
4) открыть файл Подвал (footer.php) (футер)
5) в самом низу перед тегами
Код: Выделить всё
</body></html>
добавить свой код (счетчика)
WP-master

Новичок

Вернуться в WordPress