ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
Web разработки Разработка форумов phpBB

PhpBB пароль администратора

Бесплатный форумный движок phpBB. Установка, настройка

PhpBB пароль администратора

Сообщение Станислав » 16 апр 2014, 10:39

Хотелось бы узнать кто и насколько слодный пароль администратора выбирает какие смволы использует, длина и прочее. Чтобы максимально защитить свой сайт от влома.

Предлагаю делиться в этой теме советами и полезными способами зашиты

Буду рад услышать советы
Станислав

Сообщение Peter-Pan » 17 апр 2014, 09:33

чтобы было очень сложно злоумышникам подобрать пароль лучше его делать длиной более 13 символов используя набор больших и маленьких букв и цифры + такие спец символы как: %;№")(*?#$&* тогда ваш пароль будет устойчик в подбору. Ну как минимум его будет очень сложно методом перебора взломать, на это уйдет очень много времени! А вы в то время запросто можете его сменить ;) скажем раз в месяц или около того. Я так и делаю, у меня нет одинаковых паролей ни на одном сайте они не повторяются, чего и вам советую. Буть то пароль администратора или просто от страница в фейсбуке
Peter-Pan

Сообщение CluBeR88 » 17 апр 2014, 18:19

Использую онлайн генератор (есть и десктопные версии программы) который генерит пароль случайным набором букв цифр и спец символов тебе остается задать длину пароля и количесво генерируемых паролей и все готово. Я так сам каждый месяц, а то и 2 раза в месяц меняю пароли
CluBeR88

Вернуться в phpBB