ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
Web разработки Разработка форумов phpBB

phpbb не отображаются форумы

Бесплатный форумный движок phpBB. Установка, настройка

phpbb не отображаются форумы

Сообщение legiro » 16 апр 2014, 10:43

Создал свой форум на движке пхпбб но возникала пробелма через админку форума создал форумы но их нет на главной странице в списке форумов они там просто не отображаются. Что я сделал не так? Как сделать их видимыми всем в том числе и гостям, может какие то специальные права выставить нужно?

Незнаю что делать, надеюсь на помощь
legiro

Сообщение Kesh » 17 апр 2014, 18:46

Цитата:
Что я сделал не так?

думаю проблема в том что вы создали категории, а не форумы. Категории сами по себе не отображаются пока в самих категориях не создать форумы. Так же проверьте права какие выставлены на доступность и видимость форумов. Групам пользователей и гостям (ботам)
Kesh

Сообщение Станислав » 17 апр 2014, 19:09

Да сталкивался с аналогичной проблемой. Как раз была причина в том что тип форума был выбран категория и по этому не отображалось ни чего на сайте. Так что ТС обратите внимание именно на тип создаваемого форума. И в случае если он является категорией нужно отредактировать и сменить на "форум"
Станислав

Вернуться в phpBB