ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
Социальные сети Twitter

Индексация сайта при помощи Twitter

Twitter.com и его возможности продвижении сайта

Индексация сайта при помощи Twitter

Сообщение SEO » 18 ноя 2013, 20:19

Совсем недавно многие вебмастера даже и не догадывались, что Твиттер станет такой популярной системой, которая поможет при индексировании контента. В настоящее время происходит очень быстрая индексация контента сайта при использовании Twitter. Чтобы сайт быстро индексировался после добавления в твиттер,необходимо, чтобы ваш аккаунт был в индексе поисковых систем.

Бывает такое, что вы добавили статью, но прошло уже несколько недель, а-то и месяцев а она до сих пор не проиндесировалась. И тут на помощь приходят упоминания со ссылками на необходимые страницы сайта в аккаунтах твиттера. Благодаря этим упоминаниям ваш сайт очень быстро будет проиндексирован поисковыми системами Яндекс, Google, Mail, Bing и другими.

Между компаниями "Яндекс" и Twitter был подписан договор о сотрудничестве, благодаря которому данная поисковая система получила полный доступ к твитам пользователей.
SEO

Сообщение Andrey » 18 ноя 2013, 20:38

Классная штука твиттер, мне очень помог. Был один сайт у меня полностью с уникальным контентом, но почему-то никак не входил в индекс. И тут я прочитал, что упоминания в твиттере со ссылками на статьи помогают их проиндексировать. Зарегистрировал несколько твиттер-аккаунтов. Прокачал их. И как только они начали появляться в индексе, стал публиковать ссылки на свой сайт с околоссылочным текстом. Таким образом, сайт стал понемногу индексироваться. И вскоре я полностью загнал сайт в индекс при помощи твиттера. В настоящее время занимаюсь прокачкой твиттер-аккаунтов. И вогнать любой сайт в индекс не составляет труда. Самое главное не переусердствовать.
Andrey

Сообщение SEO-гуру » 20 ноя 2013, 00:09

Тема работает и по сей день, помнится спалили эту темы еще в прошлом году в паблик попала, так сразу началось массовое регистрирование аккаунтов на твиттере, твиттер сменил капчу в последствие. Ввел более жесткие правила блокировки аккаунтов, по этому сейчас вести свою сетку микроблогов на твиттере не так уж и просто нужно придерживаться с десяток, а то и больше правил. Но для большинства вебмастеров достаточно иметь один свой реальный аккаунт и заниматься только его раскруткой, постоянно писать, ретвитить собирать друзей по тематике. И тогда вполне достаточно после публикации новой статьи на сайт делать 1 твит, быстроробот яндекса мигом придет на сайт и проиндексирует статью
SEO-гуру

Модератор

Вернуться в Twitter