ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
Я новичок Добро пожаловать

Будем знакомиться, расскажите о себе!

Приветствуем новых пользователей на форуме

Будем знакомиться, расскажите о себе!

Сообщение СТЕПАН » 18 ноя 2013, 12:30

Недавно зарегистрировались на форуме? Расскажите о себе, всегда хорошо начать общение когда есть представление о своем собеседнике, расскажите о своем хобби увлечении, как давно занимаетесь СЕО, созданием сайтов в каком направлении интереснее работать. Что такое для Вас SEO (работа, хобби, стиль жизни)
СТЕПАН

Администратор

Сообщение SEO-гуру » 19 ноя 2013, 23:58

Приветствую всех пользователей форума, о себе: зовут Сергей, хотя обычно сам прихожу =) работаю системным администратором (сервера настраиваю, работа по заказам). Первый сайт создал в 2003 году как сайт визитку как принято сейчас называть для рекламы своих услуг ну и для того чтобы было что написать в поле сайт на визитке. С тех пор потихоньку и стал интересоваться продвижением, поисковой оптимизацией. И это мне стало нравиться, прочитал не один мануал, но в итоге понял что лучшие знания это те которые получишь сам путем проб и ошибок на личном опыте так сказать.
Был создан еще сайт музыкальной тематики (развлекательный) получилось его раскрутить до 3000 - 5000 посетителей в сутки для меня тогда это был праздник души. Далее начал работать с партнерскими программами, искал для себя оптимальный способ монетизации сайта, шаг за шагом познавал все больше и больше таинственного так называемого СЕО - правда сказать не знал я тогда что это SEO называется. В общем чет больше познаешь тем лучше понимаешь как еще нужно много изучить и сколько предстоит работать.
На данный момент есть сетка сателлитов, пачка МФА со стабильным доходом адсенс (гугл рекламы)
SEO-гуру

Модератор

Сообщение Ольга С » 20 ноя 2013, 00:15

Привет, я Ольга. Созданием сайта занялась с прошлого года так как появилось свободное время и его нужно было на что то тратить, вот и решила свое посвятить свой сайт своему хобби. Люблю готовить в связи с этим и создала сайт кулинарной тематике. В продвижении поняла только одно что нужно все делать свое нельзя воровать идеи чужих сайтов. Многие знакомые в скайпе и по сей день не понимают зачем я пишу свои рецепты самостоятельно если их можно скопировать с интернета. В общем делаю сайт для людей как бы сказал яндекс и пока довольна
Ольга С

Сообщение San » 21 ноя 2013, 21:33

Привет форумчане! Меня зовут Александр, но все друзья зовут меня San. Работаю я менеджером, учусь создавать сайты. Занимаюсь рассылкой объявлений на форумы, доски объявлений. Вникаю в понятия СЕО. Вот и пришел на данный форум, чтобы почерпнуть новые знания!
San

Новичок

Сообщение Данил » 28 мар 2014, 05:10

Привет всем! Я Данил, мне 21 и только сейчас начинаю потихоньку вникать в СЕО, создал свой персональный блог. занимаюсь фотографией, блог мой типа портфолио работ. Собственно и зарегистрировался на вашем форуме чтобы почерпнуть новых знаний в области СЕО ;)
Данил

Сообщение GRixa » 29 мар 2014, 12:04

Сео занимаюсь чуть больше года, за это время понял основные принципы продвижения, изучил терминологию теперь меня хоть не пугают выражения которые раньше можно было прочитать в общении сеошников. Собственно по этой причине и пришел на форум чтобы пополнять свой запас знаний, и помогать новичкам не допускать ошибки
GRixa

Новичок

Сообщение SEO-Lady » 19 апр 2014, 09:29

Всем привет! *Привет* Давно занимаюсь сео, пишу тексты (копирайт, рерайт). Пользуюсь полезными программами (Key Collector, Адвего, Content Downloader и другие). Пришла на форум, чтобы делиться свои опытом и получать новую информацию.
SEO-Lady

Новичок

Сообщение Dante » 12 сен 2014, 00:13

Всем привет! Занимаюсь продвижением сайтов с 2011 года, есть успешные текущие проекты, а так же те, которые уже "сдал":) Работаю в Студии Елены Мэйхем руководителем отдела поискового продвижения, супер-модератор довольно посещаемого сео-форума.

Изучаю веб-аналитику, поисковые технологии: в частности - машинное обучение, информационный поиск (методологии улучшения/изменения алгоритмов), имею приличный опыт в различных сео-экспериментах. Так же с большим интересом интересуюсь дизайном в профессиональном ключе (Чихольд, Нильсен, Лебедев, Андерхилл - ну это по части маркетинга больше).

С удовольствием пообщаюсь с коллегами по цеху, поучусь, и поделюсь своим опытом. Давай жахнем
Dante

Вернуться в Добро пожаловать