ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
SEO инструменты Софт оптимизатора, SEO утилиты SEO софт лицензионный

Купить Key Collector - официально (со скидкой)

Обзор лицензионного seo софта. Акции, скидки на получения лицензий программ. Официальные темы продаж. Отзывы клиентов, ответы на вопросы и многое другое

Модератор: SEO-гуру

Купить Key Collector - официально (со скидкой)

Сообщение СТЕПАН » 19 апр 2014, 17:07

Цитата:
Key Collector
ваш личный помощник при составлении семантического ядра

SEO софт Лицензионный со скидкой официальная цена 1700 рублей цена со скидкой 1450 рублей

Для всех читателей и форумчан хочу могу предложить хорошую скидку на покупки лицензии на столь замечательные сео софт который должен быть у каждого вебмастера!

Цитата:
    - экономия времени при работе с ключевыми словами;
    - сбор данных о релевантных страницах сайта для анализируемого ядра;
    - составление прогнозов по трафику и расходной части проекта;
    - частотность по Yandex.Wordstat (слово, "слово", "!слово");
    - Релевантная страница на сайте по версии Яндекса и Гугл;
    - сбор данных с систем автоматического продвижения сайтов;

и это только 1% от всего функционала программы

key collector скачать бесплатно можно по ссылке _http://keycollector.ru/SlovoEB.zip но только урезанную версию с ограниченным функционалом, но она специально для того и создавалась чтобы вы перед покупкой могли ознакомиться с интерфейсом и частью функционала программы.

Отличие программ друг от друга приведены в сводной таблице ниже

Ознакомиться обязательно перед покупкой

Системные требования
Требования к компьютеру напрямую зависят от исполняемых задач: для больших проектов необходим более производительный компьютер. Для полноценной работы программы мы рекомендуем иметь от 3 Гб оперативной памяти, т.к. значительная ее часть ее будет занята операционной системой, антивирусным и другим программным обеспечением, исполняемым на вашем компьютере

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7/ 8/Vista/XP
Оперативная память: от 1 Гб
Процессор: от 1,5 ГГц
Дополнительные модули: Microsoft .NET Framework 4.0 Full (либо 4.5 для Win 8)

Если установлена OS Windows 8.1, то NET Framework устанавливать не надо

При покупке со скидкой вы можете обращаться в саппорт тикет система встроена в программу, обновления получаете автоматически при запуске программы, единственное отличие что указать свою почту нельзя, но нет ни каких проблем в случае переноса лицензии на новый комп скинуть нужно мне старый и новый HID
Если у вас стоит антивирус Комодо то Кей Коллектор не будет нормально работать, так как постоянно будет менять HID и ежедневно слетать лицензия.

Обязательно убедитесь что не стоит и НЕ будет установлен данный антивирус
ВАЖНО! ни в коем случае не теряйте свой HID так как потеряв его вы лишитесь лицензии, записывайте его на бумажный носитель и храните как зеницу ока
HID меняется в случае перестановки винды, подключение нового оборудования, жесткого диска, оператив, сетевая карта и прочее. Любое изменение конфигурации компьютера повлечет смену HIDа и соответственно кей колектор не запуститься. Перепривязка разрешается 1 раз в месяц НО не каждый месяц и не регулярно, только в случае необходимости! Если вы не следите за сроками то в этом виноваты вы сами, ни кто не будет следить за вами вы и только вы отвечаете за свой ПК, в случае если не прошло минимум 1 месяц с момента последней переактивации вы не можете просить переактивировать лицензию. Что то не нравится? Вас ни кто не заставляет покупать ;).

Что необходимо для переактивации:
1) убедится что прошел месяц минимум
2) вы не ежемесячно меняете перепривязку
3) убедится что старый HID сохранен
4) Сгенерировать новый
5) скинуть мне старый и новый с примечанием какой утилитой генерировали новый HID будь то HID-HDD.EXE или HID-MAC.EXE название утилиты должно быть обязательно указано

Примечание:
За собой оставляю право, в отказе вам (без объяснения причин) на приобретение программы со скидкой, неадекватным, тем кто не умеет нормально (вежливо) общаться, тем кто думает что я обязан предоставить скидку

Скидку получат только адекватные пользователи, спасибо за внимание

Для покупки программы со скидкой необходимо обратиться по контактам ниже

Мои контакты skype: SUDBA108 icq: 557331441 для покупки пишем сразу свой хид который определили утилитой *Друг* после оплаты лицензия будет готова в течении суток (обычно это несколько минут/часов) зависит от времени суток и загруженности саппорта, так как программа получила большую популярность возросла нагрузка и саппорт просто не успевает молниеносно обработать большое количество заявок в связи с этим лицензии выдаются в порядке очереди оплаты.
СТЕПАН

Администратор

ТегиКупить Key Collector - официально (со скидкой)

Сообщение ak-99 » 21 апр 2014, 08:07

Большое человеческое спасибо хочу сказать Степану за предоставленную скидку на Кей коллектор. Очень доволен приобретением. Все прошло быстро даже быстрее чем ожидалось получил лицензию практически сразу после оплаты. + бнусные видео уроки кстати весьма полезные начал изучение программы.

По сравнению с демо версией (словоебом) кей коллектор превосходит его в разы. Функционал просто на все случаи жизни я приятно удивлен. Однозначно стоит иметь такую программу (незаменимого помошника) каждому.

Спасибо Степан за скидку!
ak-99

Отзыв от счастливого покупателя

Сообщение brilliance » 22 апр 2014, 16:39

Решился я все таки после долгих размышлений на приобретение лицензии, тем более со скидкой очень выгодно ;)

Спасибо Степан, все прошло очень оперативно быстрее чем я ожидал. После оплаты лицензию получил через пару минут не упел еще архив с программой скачать)

Сейчас смотрю бонусные видео уроки и вникаю в функционал программы
brilliance

Сообщение SEO-Lady » 23 апр 2014, 09:36

Очень полезный софт, который во многом упрощает работу. Раньше мне приходилось часами сидеть, чтобы собрать необходимые ключи, а сейчас пару минут и все готово.
SEO-Lady

Новичок

Спасибо за скидку!

Сообщение Данил » 26 апр 2014, 08:07

Хочу выразить огромную благодарность Степану за предоставленную скидку для меян на кей коллектор, так же отдельное спасибо за доходчивое объяснение того как получить хид) и что это такое. И конечно большое спасибо за бонусные видео материалы по работе с программой, очень полезно для начинающих освоение программы будут весьма кстати, планирую еще купить через вас софт со скидкой, уж очень заинтересовал парсер с этой темы

*во*
Данил

Сообщение Nik » 26 апр 2014, 20:45

Хочу оставить свой отзыв, Кей коллектор очень нужная и полезная утилита, своих денег стоит на все 100% тем болеее когда есть возможность купить со скидкой. Спасибо Степан за предоставленную скидку! Покупка прошла быстро, в течении получаса после оплаты я уже использовал программу на своем ноуте.

Первое впечатление "ого сколько кнопочек" сейчас смотрю видео уроки, так сказать вникаю в функционал
Nik

Сообщение Micky » 05 май 2014, 08:49

Спасибо, за предоставленную скидку на покупку лицензии кей коллектор! Все прошло быстро и четко! Рекомендую!

p.s. прога крутая, очень рад что решился на покупку
Micky

Сообщение Xa3rO » 27 июн 2014, 18:04

Огромное спасибо за скидку! Сделка прошла быстро и без проблем. Рекомендую!
Xa3rO

Сообщение Kesh » 08 окт 2014, 00:06

Огромное спасибо за предоставленную скидку хочу выразить Степану. Все быстро и четко, огромное спасибо так же за предоставленные видео уроки к программе ;)
Kesh

Сообщение Kriiiisti » 17 окт 2014, 12:02

Спасибо за предоставленную скидку на покупку отличного софта! Все прошло быстро и четко
Kriiiisti

Благодарность

Сообщение mpestov » 22 окт 2014, 08:30

Большая благодарность за предоставление скидки на покупку программы, а так же большое спасибо за предоставленные курсы по работе с программой!!!
mpestov

Получил программу со скидкой Спасибо

Сообщение mtdance » 10 янв 2015, 16:05

Сделка прошла четко и быстро, я доволен
mtdance

Вернуться в SEO софт лицензионный