ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
SEO инструменты Софт оптимизатора, SEO утилиты SEO софт лицензионный

Direct Auction - отзывы, промокод со скидкой

Обзор лицензионного seo софта. Акции, скидки на получения лицензий программ. Официальные темы продаж. Отзывы клиентов, ответы на вопросы и многое другое

Модератор: SEO-гуру

Direct Auction - отзывы, промокод со скидкой

Сообщение СТЕПАН » 10 апр 2014, 23:54

«Direct Auction — Система управления ставками Яндекс.Директ»

Direct Auction ПРОМОКОД на скидку 10% "seocafe" вводим на этой

Direct Auction – программа для автоматического управления ставками в Яндекс директе. С ее помощью можно удерживать позиции своих объявлений. Благодаря данной системе у вас увеличится отдача примерно на 15-50 %

Главная цель этой программы – найти объявление по минимальной цене в настоящий момент на выбранной рекламодателем позиции.

Самая последняя версия программы на данный момент 4.1. Она имеет множество функций:
    1. Постоянный контроль за ценами в Яндекс.Директе
    2. Интерфейс доступный и понятный
    3. Множество режимов управления
    4. Выбор необходимой стратегии
    5. Возможность создания своих стратегий
    6. Создание заданий
    7. Ограничение дневного бюджета
    8. Просмотр статистики всех компаний

Стоимость вечной лицензии программы составляет 5000 рублей. Но можно купить со скидкой, используя промокод. Указав промо-код seocafe, вы получите скидку 10 %, таким образом, покупка лицензии обойдется вам в 4500 рублей. Промокод – seocafe будет действителен всегда, для покупки программы Direct Auction со скидкой 10%.

После покупки программы, специалисты компании совершенно бесплатно помогут вам настроить виртуальный сервер, а также дадут необходимые советы по установке и настройке программы.
Преимущества программы Direct Auction

Данная программа имеет большое количество преимуществ. К ним можно отнести:

• круглосуточный контроль за компаниями и ценами 7 дней в неделю
  • отсутствие каких-либо ограничений по количеству компаний и пользователей Яндекса
  • работа с обычными и агентскими аккаунтами Яндекса
  • скрипт устанавливается на хостинг, благодаря этому, вы можете воспользоваться совершенно с любого компьютера, который подключен к Интернету, вы будете иметь доступ дома, на работе, отдыхе.

Для чего же нужна данная программа?

Она необходима, чтобы повысить эффективность контекстной рекламы в Яндекс Директе. После приобретения программы, у вас появится возможность управлять ценами кликов вашей рекламной компании. Больше не нужно использовать какие-либо сторонние сервисы или скрипты. Благодаря выбору стратегий, вы сможете занимать выгодные позиции.
Размещая контекстную рекламу – вы уверены в том, что это самый лучший способ привлечения клиентов. Так думаете не только вы, но и ваши конкуренты. Все время проходят ожесточенные аукционы в контексте, они требуют постоянно новых инструментов для минимизации переплат. Таким инструментом является Direct Auction . Результат его применения составляет примерно 50% экономии.

Аудитория Direct Auction
Данная программа предназначена для тех людей, которые работают с Яндекс.Директом. Ведь хоть один раз, воспользовавшись данной программой, вы больше не захотите от нее отказываться.

Вероятно, всем, кто когда-либо сталкивался с Яндекс.Директом. А некоторые категории рекламодателей, раз попробовав, не захотят от нее отказываться. Это мощнейший инструмент, который позволяет осуществлять полный контроль за ценами.
Если вы создали большую компанию, то ей очень сложно управлять. Только бот сможет следить за компанией, состоящей из тысячи запросов, так как он осуществляет свою работу без выходных. Только он имеет хорошую скорость реакции и точный расчет необходимой ставки.

Главная цель Direct Auction – это упрощение процесса торгов. Бот программы просматривает позицию, которую предоставил рекламодатель как необходимую ему и выставляет минимальную ставку для занятия нужной позиции.
Данный инструмент поддерживает объявление на той позиции, которую выбрал рекламодатель по минимальной цене, которая возможна в данный момент. Таким образом, каждый клик обходится по минимальной цене.
Использование данной программы полностью освобождает вас от управления ставками, вам не нужно будет делать ни одного клика. Система Direct Auction не обещает никаких чудес, она поможет вам избавиться от рутинной работы и уменьшит ваши расходы.

Плюсы от использования программы Direct Auction

Благодаря пользованию программы осуществляется максимальная экономия на движениях аукциона. Одним из главных плюсов является очень хорошая скорость реакции. Во время работы никогда не возникает ошибок при выборе стратегии ставок. Над компанией осуществляется ежедневный полный контроль, вне зависимости от праздников и выходных. Осуществляется заметное повышение отдачи.

Принцип работы программы
Программа Direct Auction запускается по таймеру, после этого происходит автоматическая коррекция ставок.

Функционал программы включает в себя несколько стратегий:
    1. Специальное размещение с минимальными расходами. То есть получить как можно больше кликов за минимальное количество денег.
    2. Гарантия размещения с наименьшими расходами
    3. Стабильное специальное размещение
    4. Гарантированные показы. Благодаря данной стратегии программа постоянно поддерживает объявление на третьей или второй позиции
    5. Первое специальное размещение - Программа постоянно держит объявление на первой позиции. Данная стратегия является очень дорогой и подходит для тех рекламодателей, которые готовы потратиться

Можно сказать, что данная программа никогда не сделает ставку выше, чем та, которая в данный момент является максимальной, которую рекламодатель указал в настройках.

Купив программу Direct Auction, вы получите:
    1. Само программное обеспечение
    2. Ключ к программе
    3. Бесплатную техническую поддержку
    4. Постоянное бесплатное обновление
    5. Вечная лицензия будет Вашей!
СТЕПАН

Администратор

ТегиDirect Auction, промокод, отзывы

Сообщение SEO-гуру » 11 апр 2014, 00:11

Хочу оставить свой отзыв о Direct Auction

Купил Direct Auction в далеком 2010 годом) тогда еще не было скидок покупал я по цене без скидки. Но я не жалею ни одного потраченного рубля! Софт реально мне помогает экономить средства и время, максимально быстро и удобно изменять ставки на ключи, объявления и кампании, ставки по формуле и многое другое.

С той поры я не встречал ни одного достойного конкурента этому скрипту, Direct Auction вы лучшие! Спасибо разработчикам хочу сказать за регулярные обновления (и да самое важное, все обновления бесплатные, лицензия вечно ваша это не может не радовать ;) ) грамотная техническая поддержка по любым вопросам, помню по началу у меня возникали вопросы как правильно установить скрипт на свой хостинг, мне все доходчиво объяснили и помогли.

По функционалу и возможностям за такой скрипт отдать 4500 рублей НЕ ЖАЛКО! Поверьте он того стоит
SEO-гуру

Модератор

Direct Auction - отзыв

Сообщение SEO » 13 апр 2014, 14:07

Мне не очень нравится работа, которая требует долгого и пристального внимания. А работать с Яндекс.Директом это можно сказать одно «удовольствие». Чтобы вложенные деньги просто так не утекли, приходится постоянно следить за ставками, никуда не отвлекаться. А времени как всегда ни на что не хватает. Поэтому мне стало интересно, можно ли как-то автоматизировать процесс слежения за ставками на Яндекс Директе и я решил поискать ответ в Интернете.
Если кто не знает, Яндекс.Директ – это своего рода такой аукцион, где можно купить рекламу недорогую, а также извлекать для себя выгоду, а, значит, прибыль. А если достигается такой момент, когда нам не нравится действующая ставка, нужно выключать объявление и снова менять ставку. То есть принцип работы такой, что нельзя отлучаться.
Хорошо, если у вас всего лишь одна компания с 2-3 объявлениями, то можно управлять всем этим вручную. А у меня 15 компаний, в которых 100-150 объявлений в каждом и как начинаешь представлять, что за этим нужно следить вручную, становится немного жутко.

Мои поиски увенчались успехом, я нашел автоброкер Direct Auction , который автоматизирует работу по управлению ставками в Яндекс.Директе. Данная программа платная, перед покупкой я скачал демо-версию, чтобы ознакомиться с функционалом. Неделю попользовался, мне очень понравилось. После этого оплатил и получил инструкцию по установке.

Так как это скрипт, он устанавливается на сервер или хостинг. Установил и начал изучать. Все управление осуществляется через API. Меня очень порадовал тот момент, что в скрипт уже встроены стратегии для работы. Всего их имеется – 2. Это основная и дополнительная стратегии. Основная стратегия заключается в следующем: он будет работать, пока цена клика не станет равной указанного максимума. А дополнительная стратегия – уже после, но в пределах этого же максимума.
Очень удобно, что абсолютно для каждой компании есть возможность создавать задания, которые будут выполняться по времени, когда именно запускать ту или иную стратегию для выставления ставок, а также дни, когда нужно запускать данный скрипт.
Благодаря данному скрипту, у меня получилось очень много свободного времени. Могу теперь заняться какими-нибудь другими делами. Но все-таки время от времени, я захожу в Директ, проверяю все. Времени на это нужно не так много, как раньше. Мне приходилось часами сидеть и следить за всем. Один раз настроил скрипт, потратив на все про все примерно часов 5. А потом только иногда заходить и проверять.
Рекомендую всем приобретать данный скрипт, кто занимается размещением объявлений в Яндекс Директе. Используя Direct Auction, вы сможете сэкономить не только деньги, но и свое драгоценное время.
SEO

Вернуться в SEO софт лицензионный