ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
SEO инструменты Софт оптимизатора, SEO утилиты SEO софт лицензионный

Content Downloader - парсер контента (отзывы, скидки)

Обзор лицензионного seo софта. Акции, скидки на получения лицензий программ. Официальные темы продаж. Отзывы клиентов, ответы на вопросы и многое другое

Модератор: SEO-гуру

Content Downloader - парсер контента (отзывы, скидки)

Сообщение СТЕПАН » 11 апр 2014, 18:23

Парсер Content Downloader
Хотелось бы с вами поделиться опытом использования программы Content Downloader. Это софт, который предназначен для парсинга практически любой информации с различных сайтов, как с англоязычных, так и с русскоязычных.

Программа осуществляет парсинг:
    – интернет-магазинов, с возможностью настройки вывода данных в формат CSV
    – статей с входящими в них картинками и файлами, к примеру, можно спарсить торрент-файлы, флеш игры и другие данные
    – абсолютно любых ссылок с сайтов, которые вы хотите получить
    – любого кода с различных ссылок, которые были введены
    – контента с закрытых источников, там, где требуется авторизация
    – телефонных номеров или электронных адресов с досок объявлений
    – XML-карт сайтов

Данная программа является универсальной. Она спарсит все, что вы захотите! Работать с программой очень легко и просто. Все, что от вас требуется указать ей в коде страницы с какой части веб-страницы брать необходимые данные, а также в какой формате делать их вывод.
Существует несколько вариантов сохранения данных. Очень удобно, что можно сохранять данные в один файл или, при необходимости, в несколько файлов. Можно также выбрать различные расширения файлов, такие как: CSV (вы сами указываете количество колонок и что в них должно быть), txt (обычный текстовый редактор), htm, MySQL и php. Можно также отправлять данные в базу MySQL во время парсинга. Очень удобно для пользователей WP, что можно создать файл xml для осуществления импорта WordPress из таких файлов, как txt или htm с жесткого диска вашего компьютера. При выполнении парсинга поддерживается 3 кодировки: utf-8, Windows-1251 и koi.

Дополнительные возможности парсера:
    – многопоточность работы
    – возможность авторизации посредством передачи cookies из Internet Explorer, а также через POST-Запрос
    – вы можете задать любые cookies
    – можно выбирать любой user agent (есть возможность его смены во время работы парсинга)
    – довольно часто нужно скрыть свой айпи адрес, для этого имеется возможность использования прокси
    – создание пауз при парсинге между запросами. Вы сами можете выбирать количество потоков в зависимости от вашей версии программы
    – во время парсинга можно сразу же делать обработку данных

Данный парсер имеет возможность работать в двух режимах: использовать GET-запросы, а также загрузку данных через браузер Internet Explorer, который поддерживает ajax и различные скрипты.

На мой взгляд, это самый лучший парсер среди всех сейчас существующих. Я использую Content Downloader уже довольно давно. Впервые его увидев даже не знал как им пользоваться, а сейчас он - мой незаменимый помощник. Если вы задумаетесь о покупке данного софта, то не раздумывайте долго, берите. Поверьте моему опыту, вы не пожалеете. Возможности данного парсера не имеют границ: можно парсить сайты, каталоги ссылок, картинки, видеоролики с youtube, интернет-магазины многое другое

Для меня парсер интересен тем, что можно парсить сайты необходимой тематики, а затем создавать свои сайты для заработка. Чтобы обработать тексты, можно воспользоваться синонимизатором, который входит в комплект при покупке программы. Таким образом, можно получить неплохие тексты со средней уникальностью. Такие тексты поисковики очень хорошо индексируют. Я создаю сетку из 30-40 таких сайтов, делаю перелинковку и, таким образом, продвигаю свой основной сайт.
Нравится мне функция парсинга картинок, за короткое время можно собрать базу очень хороших изображений. Можно указать название каждой картинке, которое будет соответствовать определенному запросу. А также имеется возможность указать каждой картинке title и alt.
Все действия, которые раньше мне приходилось делать вручную, теперь я делаю за какие-то считанные минуты и секунды. Очень удобно, что с помощью парсера можно перенести свой сайт с одного движка на другой. И на это потратится совсем немного времени. Раньше я мог такое делать только вручную. На это уходило очень много времени и нервов. Теперь проблем нет, запустил программу, все настроил и радуйся результату.

Если вы решили купить программу, то определитесь, какую версию вы хотите.
Существует 3 вида программ в зависимости от количества потоков, соответственно и цены на них разные.

1) Версия Start – поддерживает 5 потоков во время парсинга контента и сканирования сайта
    2) Версия Standart - поддерживает 10 потоков во время парсинга контента и сканирования сайта
    3) Самая лучшая версия программы Ultimate - поддерживает 50 потоков во время парсинга
    контента и сканирования сайта. Для установки этой версии программы нужна Windows 64-bit. Я пользуюсь именно этой версией программы, вам тоже рекомендую покупать именно ее

Пользователи, которые купили программу Content Downloader, могут совершено бесплатно скачать такую утилиту как Decorator Pro. Она предназначена для обработки текста перед публикацией.

Для того, чтобы установить программу нужно обратить внимание на системные требования:
    – запуск программы от имени администратора на операционных системах Vista и Seven
    – браузер Internet Explorer версии 9.0 и выше
    – разрешение экрана не меньше 1280х800;
    – хорошее интернет-соединение

Официальный сайт программы

Приобретайте лучший парсер Content Downloader, пользуйтесь, создавайте свои сайты! Удачи в изучении и использовании данной программы.

Я предлагаю вам купить программу Content Downloader со скидкой 15%

Для того, чтобы получить скидку нужно указать мой промокод для покупки – STEPAN

% Скидки зависит от версии программы

Скидка на покупку start версии 5% стоимость со скидкой 950 р
    Скидка на покупку standard версии 10% стоимость со скидкой 1350 р
    Скидка на покупку Extended версии 10% стоимость со скидкой 1575 р
    Скидка на покупку ULTIMATE версии 15% стоимость со скидкой 1700 р

Кошельки разработчика для оплаты:
WMR R343596475065
WMZ Z201847902942

А в платеже, кроме необходимых данных, указываете промо код, размещенный выше, например:

Код: Выделить всё
Content Downloader, user@gmail.ru, STEPAN
СТЕПАН

Администратор

ТегиContent Downloader

Сообщение Владимир » 19 апр 2014, 18:17

Работаю с парсером Content Downloader уже 3 года. Парсером доволен более чем, разработчик программы резулярно выпоускает актуальные обновления и оснащает все ще еболе еновым и полезным функционалом.

Сейчас стало парсить намного легче и проще чем в первых версиях парсера. Большой ассортимент макросов позволяет на выходе получать сразу нужный формат спаршенного текста (материала, контента) готового сразу для импорта на сайт.
На мой взгляд нет парсера лучше чем контент доуладер. Моя оценка 5+ из 5
Владимир

Парсер номеров с Авито.ру

Сообщение СТЕПАН » 26 июн 2014, 19:51

СТЕПАН

Администратор

Вернуться в SEO софт лицензионный