ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
Поисковая оптимизация Оптимизация страниц сайта

Указание цены в тайтле (интернет магазин)

Правильная оптимизации страниц сайта. использование тегов: meta, strong, title. Оптимизация страниц сайта под ключевые запросы

Указание цены в тайтле (интернет магазин)

Сообщение Shanabi » 26 июн 2014, 10:49

Как правильно поступить? У нас товары идут по двум ценам оптовая и розничная, понятное дело что оптовая цен авсегда ниже. Вот и возникает вопрос какую цену лучше указать в тайтле чтоб ыпривлечь как можно больше покупателей с поисковой выдачи?

Насчет того что стоит или не стоит указывать цену в тайтле вопрос сейчас не стоит это мы уже давно решили что стоит так как стр таких страниц вырос порядком на 30%
Shanabi

Сообщение Izverg » 26 июн 2014, 10:50

цену лучше указывать оптовую так как это привлечет тех кто ищет ссамые дешевые товары он обязательно зайдет именно к вам!
Izverg

Сообщение KatrineDenev » 26 июн 2014, 10:51

ну по сути это получается некий обман, человек в надежде заходит к вам на страницу и видит цену большую чем та что указана в тайтле, это может увеличить % отказов так что я рекомендую указывать цену розничную. Так будет правильнее по отношению к покупателю
KatrineDenev

Сообщение aLjaSka » 26 июн 2014, 10:53

Единого мнения как всегде нет, но мой совет вам сделайте для начала оптовую цену в тайтле, а затем следите за поведением пользователей. Мониторьте % отказов если он действительно будет высок тогда ставьте розницу хотя лично мне кажется что такой маркетинговый ход в полне нормальное явление! И это не вызовет большого отказа
aLjaSka

Вернуться в Оптимизация страниц сайта