ГлавнаяСписок форумов   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   Активные темыАктивные темы
Поисковая оптимизация Оптимизация страниц сайта

Названия страниц - Page titles правильное написание

Правильная оптимизации страниц сайта. использование тегов: meta, strong, title. Оптимизация страниц сайта под ключевые запросы

Названия страниц - Page titles правильное написание

Сообщение Chifa » 01 май 2017, 18:14

Привет! *Привет*
Какая актуальная информация для написания ключей в названии страниц.

Есть у меня есть ключевое слово «как похудеть быстро». Лучше в заголовок страницы включить только эту фразу или же она должна содержать в себе другие ключевых слова, такие как «как похудеть быстро с новым планом диеты»

Посоветуйте как кто сейчас поступает чтобы лучше продвинуться в топ выдачи
Chifa

Тегиправильный тайтл

Сообщение deleted-ya » 01 май 2017, 18:16

Есть иногда причины, чтобы добавить в тайтл более чем одно ключевое слово. Но я обычно стараюсь сосредоточиться так: на каждой странице по одной фразе, особенно на конкурентных запросах.
deleted-ya

Сообщение pleasure » 01 май 2017, 18:29

Почему бы вам не написать 2 или 3 разных варианта того, что вы думаете. Посмотрите на них, теперь мы когда все мы знаем, что заголовок должны включать в себя самые важные ключевые слова и чем более главным оно является, тем ближе к началу заголовка должно стоять.

По состоянию на май 2017 года максимальная длина заголовка может быть 70 символов. Так что я думаю, вы можете сделать гораздо лучше, чем любой из этих двух вариантов о которых вы спросили.

Я думаю, что большинство, если не все здесь знают это, что предел заголовка равен 70 символов (не стоит его делать больше)

Теперь возьмите ваши ключевые слова которые, у вас есть, и перейти в Google, а затем найдите, что есть в выдаче по этому запросу. Посмотрите на первую десятку результатов, изучить их названия. Обратите внимание, как они построены, и сделайте то же самое. Я не говорю, что нужно все скопировать, но посмотреть на их методы написания. Эти сайты на 1 странице выдачи именно по этой причине.
pleasure

Сообщение sanj » 01 май 2017, 18:32

Только потому, что Google читает 70 символов не означает, что нужно использовать все 70 символов длина может быть и меньше

я так думаю
sanj

Сообщение smpetrov » 01 май 2017, 18:33

Каждое название должно быть около 60 символов и только с одним целевым ключевым запросом, так мне показала моя практика и эксперименты это подтвердили.
smpetrov

Вернуться в Оптимизация страниц сайта